ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования и Дню учителя

5 октября 2022 г.

   В актовом зале ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. На мероприятии присутствовал почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа и Стародубского района Пысенок В.Г.

   Директор техникума Ковалев В.В. поздравил коллектив с Днем среднего профессионального образования и Днем учителя, отметив мастерство и профессионализм педагогических работников. Труд учителя по праву считается одним из самых благородных и ответственных. Педагог - это всегда труженик и подвижник своего дела. Владимир Васильевич поблагодарил всех, кто трудится в системе профессионального образования и выбрал благородную профессию педагога.

   Со словами признательности и благодарности за непростой и очень важный труд обратился к педагогам почетный гость мероприятия  Пысенок В.Г., пожелав здоровья, мира, добра и творческих успехов всем присутствующим.

   За добросовестный труд заслуженные награды были вручены преподавателям техникума: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ -  преподавателю спецдисциплин Кривопуску А.И., Почетный работник сферы образования РФ - преподавателю математики Баструковой М.В. Также и другие сотрудники учреждения были награждены грамотами и благодарственными письмами департамента образования и науки Брянской области.