ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2022 г.

   В ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На мероприятии присутствовали почетные гости: почетный гражданин Ханты-Мансийского округа, почетный житель Стародубского района Пысенок В.Г., настоятель Богоявленского храма отец Алексей, военный комиссар Стародубского района Снытко Е.Е., прокурор Стародубского района Дюбко Е.Г.

   Директор техникума Ковалев В.В. и гости мероприятия поздравили студентов техникума с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, богатым на знания и открытия, интересным и полезным общением.

   Затем классные руководители групп провели Урок знаний. А для студентов 1 курса была организована встреча с военным комиссаром Стародубского района Снытко Е.Е., прокурором Стародубского района Дюбко Е.Г. на тему «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления» и военно-патриотического воспитания молодежи. Встреча прошла в комфортной и доброжелательной атмосфере.