ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Торжественное открытие мемориальной доски в честь бывшего студента Писенка Николая Васильевича, героически погибшего 17 мая 2022 года на боевом посту в ходе специальной военной операции на Украине

30 августа 2022 г.

   В Брянском аграрном техникуме им. Героя России А.С. Зайцева прошло торжественное открытие мемориальной доски в честь бывшего студента Писенка Николая Васильевича, героически погибшего 17 мая 2022 года на боевом посту в ходе специальной военной операции на Украине.

   На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат областной думы Никифоров Ю.М., депутат областной думы и областной организации ветеранов войны и труда и правоохранительных органов Попадайло В.В., почетный житель Стародубского муниципального района Пысенок В.Г., участник специальной военной операции Нюхов, военный комиссар Стародубского муниципального округа Снытко Е.Е., представители ветеранских организаций Стародубского муниципального округа.

   Все выступающие отметили героизм и мужество Николая, его доброту, отзывчивость. Вспомнили годы обучения в техникуме, его стремление служить в рядах Вооруженных Сил РФ. Почтили память минутой молчания, возложили цветы к мемориальной доске.