ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов

3 июня 2022 г.

   Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters (далее - Чемпионат ArtMasters) - масштабный проект, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов индустрии культуры, в возрасте с 14 до 35 лет. Чемпионат призван поддержать лучших молодых представителей бекстейдж («за кадром» или «за кулисами»), создать благоприятные условия для раскрытия их потенциала и способствовать росту престижа творческих профессий.

   Сбор заявок на участие в третьем ежегодном Чемпионате продлён до 05 июня 2022 года (участники с 14-17 лет), до 12 июня 2022 года (участники с 18-35 лет). Подать заявку и получить полную информация о проекте можно на официальном сайте: www.artmasters.ru.

   Мы уверены, что участие в Чемпионате не только доставит огромное удовольствие участникам, но и поможет сформировать у начинающих специалистов целостный, объективный взгляд на развитие отрасли и открыть им весь спектр профессиональных возможностей.

   Контактные лица: PR-менеджер АНО Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (Мастера Искусств)» Власова Марианна Борисовна, телефон: 8 (906) 757-18-56.