ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами специальности «Программирование в компьютерных системах»

25 июня 2020 г.

   В ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» проходит защита выпускных квалификационных работ в дистанционном формате. Выпускники специальности «Программирование в компьютерных системах» представили свои работы государственной экзаменационной комиссии 25 июня 2020 года.

   Техническая процедура была организована на основе программного обеспечения Viber в режиме видеоконференции. Это позволило выполнить требования к организации процедуры итоговой аттестации, в частности осуществить идентификацию личности выпускников, а также обеспечить необходимые условия для студентов, представляющих свои работы, создать условия для работы комиссии.

   Защита прошла в спокойной, рабочей атмосфере, заданные членами комиссии вопросы позволили выпускникам увидеть новые аспекты профессиональной деятельности, убедиться в правильности выбранной профессии.

   Благодарим студентов и членов государственной экзаменационной комиссии за слаженную работу, четкую организацию всех процессов. Поздравляем студентов с успешной защитой и желаем успехов в будущей профессиональной деятельности.

   В таком же формате проходят защиты выпускных квалификационных работ обучающихся всех профессий и специальностей.

Желаем всем достойно пройти итоговые испытания!