ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» г. Стародуб

Цыганкова Наталья и Третьякова Дарина приняли участие в Всероссийским онлайн-марафоне по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест»

31 марта 2023 г.

   С 27 по 31 марта прошел Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности «ФинЗОЖ Фест». Ребята нашего техникума приняли в нем самое активное участие. Они узнали много новой и полезной информации о формировании бюджета семьи, о том, как найти работу или подработку и не попасть при этом в руки к мошенникам. Разобрались, как организовать свой стартап и проверили финансовые знания.

   Самыми активными участниками, которые не только изучили «теорию», но и рискнули попробовать свои силы на практике, стали обучающиеся группы №1 Цыганкова Наталья и Третьякова Дарина. Они приняли участие в конкурсе проектов от «Мои финансы» и предоставили свою бизнес-идею на народное голосование за лучший бизнес-проект. Голосование пройдет с 5 по 7 апреля 2023 г.

   Работа студентов заслуживает внимания, она была отмечена Президентом Ассоциации Акселератов и Бизнес-Инкубаторов Арсением Ураловым. За активное участие в проведенном мероприятии студентки были награждены грамотами техникума.